С утречка минус 32.Оделись потеплее,дочку на ручки,2 минуты-и мы в садике.В теплом,натопленном садике
Воспитатели нам рады))Говорят,приходите-приходите,а то группы расформируют))
а в школе занятия отменили до понедельника)))Прикольно так-четвероклашки дома сидят,детсадовцы "работают"))Хотя Макс все равно бы не ходил-заболел.Ангина похоже,у него такого за всю жизнь не было(((