Девушки,помогите пожалуйста.Послезавтра у моей дочурки день рождения,хочу связать ей новенькое праздничное платьице.Но почему то не хочется пышных бело-розовых кружавок,хочу что нибудь элегантное)Помогите,пожалуйста,киньте какую нибудь идейку)можно даже без схемы,там я уж соображу)))))
Мама двоих (9 лет, 11 месяцев), планирую беременность
Яя