Аня что то выпрашивает,а что-непонятно.В сердцах Макс восклицает-"Ляльскую логику и так трудно понять,а ляльскую ЖЕНСКУЮ логику-невозможно!"
Аня что то выпрашивает,а что-непонятно.В сердцах Макс восклицает-"Ляльскую логику и так трудно понять,а ляльскую ЖЕНСКУЮ логику-невозможно!"