Самая любимая часть в моей работе)Вязала для себя,по вдохновению.Мне недавно подарили пальтишко на осень,один палантинчик у меня уже есть для него (Палантин морская волна),теперь вот еще один будет)Хотя,в принципе,если кому то понравится-то он свободен,себе еще повторю)
Размер 140см на 30 см.
За качество фото извиняюсь,видимо,придется мне смириться с "кривыми ручками"((стараюсь-стараюсь,правила съема вроде все соблюдаю,а не получается хорошо снять(Видимо,не дано-так не дано.



