Сейчас делаю вкладку на коренной зуб.Делаем в 3 приема,между которыми мне ставят временную коронку.Последний прием-2 декабря,в 14 00.А сегодня у меня выпала временная коронка!я в панике!Это что,мне до завтра нельзя кушать?
Врач предупреждал,мол эта коронка нужна только для того,чтоб потом не чистить каналы.То есть,если что то попадет-придется их чистить?Это больно?
что делать вообще?Сегодня воскресенье,врачи не работают(