Уронила подушку.Я говорю-достань.Отвечает-У меня руки маленькие,а у тебя- большие.Перевод-доставай ка,мама,сама)))
Макс повадился называть ее мелкой.Недели 2 терпела,сегодня "отбрила"-Я не мелкая,я-хорошая Ангелина!
Замучила меня массажем на ночь.Ложится,говорит "Чеши" и подставляет то спинку,то ручки,то ножки,то попку,то головку.И еще указывает,каким способом "чесать")))И продолжается все это долго-долго,пока мама не прекратит волевым решением или сама не уснет)))