Разговорилась,разыгралась)))Всем нравится,все от нее в восторге-и воспитатели,и нянечки."Такая самостоятельная,такая умная!Книжки читает,болтает без остановки,спит хорошо,кушает,слушается!".И даже с детками отлично ладит!Чудо)))Детки там помладше,чем в нашей прошлой группе,есть даже намного младше Ани.Видимо,общих интересов у них больше)Хотя она и в старом саду уже успела друзьями обзавестись,но в целом-в новом саду общается больше)
Нянечка рассказывает,Аня несет книжку и показывает ей-"Что то... я тут нашла"))))
Ребенок доволен и весел)))Ура)
в сентябре предстоит еще один перевод,в другую группу,надеюсь,она его перенесет так же легко.
И на сладкое)))Сегодня мы с ней спали вместе.Утром просыпается,трогает меня за грудь и говорит "Я держу сисю.Шутка"))И ржет))))