Девочки!Тольяттинки!объясните мне,пожалуйста,переводим мы все же часы или нет?!?В инете противоречивая информация))Кто точно знает?
Девочки!Тольяттинки!объясните мне,пожалуйста,переводим мы все же часы или нет?!?В инете противоречивая информация))Кто точно знает?