Войти

Правда жизни )

Алёна :-)
Вова, 17 лет 11 месяцевАнна, 11 лет 6 месяцев Тольятти

Нормальные люди очки носят

0
23.10.2017

Да ладно ?))))а что это такое? ))

0
24.10.2017
Алёна :-)
Вова, 17 лет 11 месяцевАнна, 11 лет 6 месяцев Тольятти

Просто совсем не смешная картинка, а скорее глупая

У меня у самой -3,5

В принципе без очков ходить можно, только глупо, ибо многое размыто и щурится приходится

0
24.10.2017

У меня минус 6,в очках хожу всегда -с момента пробуждения до сна. Мне смешно ))

0
24.10.2017
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

Эт я : ))) -2.25 оба глаза

0
24.10.2017
Любовь
Глеб, 23 года 4 месяцаЖенек, 16 лет 7 месяцевАндрей, 11 лет 6 месяцевИлья, 8 лет 6 месяцев Тольятти

о дааааа, это точно, особенно вечером, у меня знакомые даже не обижались если с ними не здоровалась. Пока коррекцию не сделала, было -9,5, очки носила -7,0, т.к. от более сильных голова болела. В шоке после коррекции была, что все так четко и хорошо видно.

0
25.10.2017
Виола
Сын, 31 год 2 месяца Химки

Да, мы такие

0
23.10.2017
Прошу репост! Просто вспомнилось))

Похожие записи