
Просто совсем не смешная картинка, а скорее глупая
У меня у самой -3,5
В принципе без очков ходить можно, только глупо, ибо многое размыто и щурится приходится
0
24.10.2017
Ответить
У меня минус 6,в очках хожу всегда -с момента пробуждения до сна. Мне смешно ))
0
24.10.2017
Ответить
о дааааа, это точно, особенно вечером, у меня знакомые даже не обижались если с ними не здоровалась. Пока коррекцию не сделала, было -9,5, очки носила -7,0, т.к. от более сильных голова болела. В шоке после коррекции была, что все так четко и хорошо видно.
0
25.10.2017
Ответить