Войти
 Katemia
Сын , 23 года 2 месяцаСтаршая дочь , 14 лет 11 месяцевМладшая дочь , 7 лет 3 месяца Яя

Бабочки)

Настюшка
Планирую Могилев

Мне интересно идругое. У вас в городе все квартиры однотипные? Где фото планировки комнат с площадями каждой? 😳 Это ж главное фото! У нас без него даже странно объявление подавать. И где общие фото, по диагонали комнат? Одна мебель на фото. 😏

А про дизайн. Так это кто как видит.)) "Художника обидеть легко!") Всё равно каждый въезжает и делает ремонт под себя. Имеет смысл смотреть только плитку, сантехнику, плиту, двери, окна, исправность проводки... Короче того, что поменять дорого. А обои переклеить самим можно. Да и мебель прежние хозяева заберут.

0
17.11.2020

В старых кварталах у нас несколько однотипных планировок, потому что они строились все примерно в одно время- в семидесятых годах. Поэтому, многие представляют себе, что такое трешка "Ташкент " или "старая Москва " . Но с планировкой было бы намного удобнее, конечно. А мебель зачем фотографируют , сама не понимаю, меня это злит - ты мне стены показывай, а не диван свой продавленный во всех ракурсах ))

0
18.11.2020
Настюшка
Планирую Могилев

Красивые названия. Прямо как духи. Ну или ооочень не дорогой алкоголь.)))

0
18.11.2020

Эту квартиру я даже смотреть бы не стала, меня просто унитаз удивил настолько, что аж поделиться захотелось )А так, обычно всё же фотографии чуть более информативны))

0
18.11.2020

Книжный шкаф оригинальный)

А вообще тоже не понимаю, как так можно жить. Но я много чего не понимаю), фото из примерочных со спущенными штанами например)

0
16.11.2020

"книжный шкаф"- н-да,очень оригинальный))вообще,ощущение,что квартиру отделывали с претензией на оригинальность,но потом туда поселилось 15 человек )))

Со спущенными штанами из примерочных -это вообще прикол)))

0
17.11.2020

На тему оригинального шкафа)Человек явно предвидел будущее.

новый каталог Икея


0
17.11.2020

Видимо у одной меня пыль живёт))

0
17.11.2020

А я сразу представляю маленькие ручки,которым надо достать книжечку.Причем не обязательно даже нижнюю,любой хватит,чтоб устроить грандиозный Бабах!))

0
17.11.2020
Крестина
Олег, 18 лет 8 месяцевЛюбовь , 18 лет 8 месяцевИлья, 14 летПланирую Красногорск

Да, тоже заметила, что некоторые даже кровать не убирают. Так и выставляют фото со своей изнаночной стороной.

0
16.11.2020

что кровати, я видела фото,со спящим на диване человеком)))

0
17.11.2020
Крестина
Олег, 18 лет 8 месяцевЛюбовь , 18 лет 8 месяцевИлья, 14 летПланирую Красногорск

Missis K, 🙈😆

0
25.11.2020

О, если вы есть ВКонтакте, поищите группу "Как в лучших домах Парижу". Там тоже фотографии квартир на продажу. Там такое попадается, что эти бабочки на унитазе покажутся на том фоне стильным дизайнерским решением 😁

0
16.11.2020

Н-да уж,посмотришь,как люди живут и уже своя квартирка не такой уж плохой кажется))

0
17.11.2020
Крестина
Олег, 18 лет 8 месяцевЛюбовь , 18 лет 8 месяцевИлья, 14 летПланирую Красногорск
Комментарий удален
0
25.11.2020
Отзыв о продукции Завода братьев Крестовниковых Посоветуйте влажный корм в больших банках.

Похожие записи