2 года и 5 дней.Сняла подгузник,я ее посадила на горшок,сидела минут 20 ииии...покакала)))Испугалась,разревелась,успокаивали ,хвалили и дружно восхищались)))Это первый раз,когда в горшок что-то попало,до этого садиться садилась,но ничего не делала ,да и не сидела долго.
Посмотрим,как пойдет.Вообще,я планировала начать приучать когда потеплеет.