У всех такой странный расчет- по новому и по старому?Наши классные говорят,что,скорее всего,будет перерасчет.Ну что за вечные косяки,ну нельзя,блин,чтоб все шло гладко и по накатанной,зачем было менять таблицу перевода баллов из первичных во вторичные(((
У моего 91 по старому и 88 по новому.Не знаю,как к этому относиться,вроде и неплохой результат,но хотелось все таки побольше,даже если пересчитают.Ждем теперь историю и обществознание.