на Радоницу приснился(о Радонице я узнала уже после сна). Слабонервным не читать)
На кладбище выкапываем маман,чтоб куда-то перевезти. Грязи нет,все как в церкви,белое кружево,светло. Вижу часть лица(щеку,желтую,восковую) и удивляюсь про себя "надо же,год пролежала,совсем не изменилась". Вроде куда-то понесли,дальше не помню.Живых рядом тоже не помню,вроде кто-то был,но образы смутные,ощущалось только присутствие.
Долго думала,записывать сон или нет.Решила записать,т.к. беспокоит.