Войти

Сон

Настюшка
Планирую Могилев

Записочку об упокоении и свечку за упокой. Сходить на кладбище (если возможно) или попросить местных, посмотреть в порядке ли надгробие.

Куда ночь, туда и сон!

0
21.06.2021

Настюшка, записки регулярно подаю,плюс заказаны у нее отчитки на год и полгода(не помню,как называется,обновляю в сроки).Сама вот свечки не ставлю,так как не крещеная.Но поминаю.Съезжу при первой возможности.Памятник вот все никак не могу заказать,много расходов

Ощущение не тягостное от сна,но кажется,что какая-то загадка.Что за переезд-непонятно.

0
21.06.2021
Настюшка
Планирую Могилев

Missis K, главное что ощущения без тяжести. Мало ли чего снится. Наверное думаешь о ней часто.

Или просто к перемене погоды.)

0
21.06.2021

Настюшка, точно,к перемене погоды))

0
21.06.2021
Тали
Сын, 8 лет 9 месяцевДоченька, 8 месяцев 7 дней Москва

К перемене погоде, не берите в голову) мне сегодня вообще расчлененка приснилась

0
21.06.2021

Тали, Кстати да,погода поменялась у нас))Было хорошо,прохладно и дождики,а пришла жара.

0
21.06.2021
Кристина
Сынок, 7 лет 1 месяцСыночек , 4 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Жуть) может свечку надо ей поставить

0
21.06.2021

Кристина, свечку само собой...

0
21.06.2021
ББ и дети) Горшок)

Похожие записи