Видимо у ребёнка начало просыпаться воображение))Пару ночей назад плохо спала,говорила,что тень кусает за ножки и теперь всё время вспоминает эту тень (этого теня,как она говорит)),как он ее кусал ночью, плохой тень,ай яй яй, тень))
Это прикольно и мило,но волнуюсь,как бы у нее на самом деле ножки не болели . К какому бы врачу отвести,проверить?