Средняя дочь (13 лет) сейчас в больнице с левосторонней пневмонией. Лежать ещё долго, в лучшем случае неделю,а то и больше,но я задумалась о восстановлении. Вот вылечили ее, выпустили,а дальше что? Сразу в школу, или ещё посидит дома,или , может, какой - то санаторий по типу восстановления после Ковид? Лечащий врач говорит,что это решается с педиатром,но я даже не знаю,а что решается то?))В общем,как было у вас?Как восстанавливались?