
ЗЫ: Спасибо всем огромное за комменты!! Не успеваю ответить каждому, поэтому говорю спасибо сразу всем!)) На вопросы постараюсь ответить поскорее))

ЗЫ: Спасибо всем огромное за комменты!! Не успеваю ответить каждому, поэтому говорю спасибо сразу всем!)) На вопросы постараюсь ответить поскорее))
Танюша, как вас много.Все детки замечательные, мой кумир это Ли , я в неё влюбилась с видео, где ваши первые встречи. Что то есть в ней необыкновенное.
Ух-ты!!! Как же здорово! У нас пока только трое =))
вы пример для многих! главное дети улыбаются-это значит что у них все здорово!!!
и оно у вас самое счастливое счастье!!!!!по-настоящему!!!!!!!!!!!!!!