Войти
Плюшевая Лиса
Тимофей, 4 года 2 месяца Бокситогорск

Паника, страх

Отпустите ситуацию. Я тоже боялась пропустить, не почувствовать и т.д. На самом деле понимание что "Это ОНО" приходит сразу. Для того, чтобы не потерять время, приготовьте "тревожный чемоданчик" с необходимыми вещами и документами. Произведите все манипуляции с Вашим телом (душ, бритье, уход за собой, кто то педикюр делает ;) ) Несколько раз проиграйте в голове ситуацию, что делать когда "началось" - кому писать, кому звонить, что хватать и куда бежать. Чтобы потом спокойно и уверенно отправиться рожать. Меня прихватило в душе, вечером, когда я родила, волосы еще не высохли ))) Очень помогла программка счетчик схваток, когда акушеры спрашивают как часто и какой продолжительности схватки, проще взять информацию оттуда, чем считать самой.

0
11.04.2022
Плюшевая Лиса
Тимофей, 4 года 2 месяца Бокситогорск

Марьяша, сейчас я на все думаю, что это оно😁 я готова ночевать у приемного отделения в роддоме))) не понимаю я, что такое схватки и в каком месте они ощущаться должны. Кто-то пишет как при м тянет, кто-то как в туалет хочется и тд и тп

0
11.04.2022

Плюшевая Лиса, у меня были как болезненные м, только спазмы прям регулярные. Сначала пореже, а потом участились, когда захотелось при спазме в туалет по-большому - это уже потуги.

Когда показалось что внутри зашевелился арбуз и начал вываливаться из вас (при этом все еще периодически хочется какать, пардон) - это ребенок пошел в родовые пути и на выход - после этого совсем чуть чуть и Вы мама. :)

0
11.04.2022
Плюшевая Лиса
Тимофей, 4 года 2 месяца Бокситогорск

Марьяша, спасибо за ответ 🌹

0
11.04.2022

Если это первые роды то не переживайте не пропустите, очень редко первые роды стремительные. У меня очень долго разгонялись схватки, начались где то в 3 часа дня родила только в 2 ночи, перед этим пробка отошла

0
11.04.2022
Плюшевая Лиса
Тимофей, 4 года 2 месяца Бокситогорск

Виктория Мустафина, первые) от этого и страх того, что не знаю чего ожидать и когда в роддом мчать😁

0
11.04.2022

Плюшевая Лиса, я наоборот первых родов не боялась, так как не знала что и как, вот сейчас вторые и страшнее стало😅

0
11.04.2022
Margo
Москва

Не бойтесь, не пропустите, это точно. Первые роды в среднем 12-20ч длятся .Я тоже боялась пропустить ,надеялась что у меня то у меня быстрее пройдёт😄фигушки, мучилась 18 часов как и положено. Начнете чувствовать схваткообразные регулярные боли не паникуйте, не неситесь сразу в роддом ,спокойно соберитесь ,в душик сходите,поешьте .Силы понадобятся:)

0
11.04.2022
Марина
Первая, 16 лет 2 месяцаВторая, 14 лет 5 месяцевТретья, 4 года Самара

Начало родов ни с чем не спутаешь даже в первый раз. Сразу глаза по 5 копеек и на лоб лезут от неожиданности )))

0
11.04.2022

У меня вторые роды будут,и все равно переживаю, это нормально, мне кажется))))

0
11.04.2022
Собранные лего Секс при гв

Похожие записи