Добрый день!
Прошу помощи/совета, так как это моя первая беременность. Первый день последних м был 12.07, в первый день задержки сделала тест и увидела две полоски, пошла на узи, а там ничего не видно. Сдала хгч в тот же день, результат 91, что как раз соответствует двум неделям после зачатия. Врач сказала прийти через неделю, но возможно она просто попыталась меня успокоить 🤷🏻♀️ Нормально ли это? На каком сроке вам показался ваш малыш? Спасибо за помощь