Войти
Плюшевая Лиса
Тимофей, 4 года 2 месяца Бокситогорск

Узи в первый день задержки

У меня первый день последних месячных был 13.07))) Успокойтесь, рано ещё для УЗИ, дождитесь дней 7 задержки)Сдайте ХГЧ ещё раз, посмотрите в динамике,и всё у вас будет хорошо)

0
11.08.2021
Плюшевая Лиса
Тимофей, 4 года 2 месяца Бокситогорск

Аля Степанова, спасибо большое 🌷 сегодня как раз второй раз сдала хгч, жду ответ))

0
11.08.2021

Плюшевая Лиса, мы прям с вами очень похожи. У меня тоже первая долгожданная беременность,так же сегодня сдала кровь на ХГЧ второй раз,так ещё и последние пмс почти в один день 😂Желаю нам удачи🙏

0
11.08.2021
Плюшевая Лиса
Тимофей, 4 года 2 месяца Бокситогорск

Аля Степанова, да, удачи нам))) а какой у вас показатель первого хгч?) я вообще не разбираюсь ни в чем и как слепой котёнок пока🙃

0
11.08.2021

Плюшевая Лиса, вот и я так же)Мой 29,3 также соответствует акушерским 1-4 недели)Жду сегодня результат, надеюсь удвоиться)

0
11.08.2021
Плюшевая Лиса
Тимофей, 4 года 2 месяца Бокситогорск

Аля Степанова, у меня 91, но это соответствует 2 эмбр. Неделям) а у вас тянет живот как перед м?

0
11.08.2021

Плюшевая Лиса, у меня тоже 2 недели эмбр. Да,живот тянет уже 3й день.Я думаю это нормально,но всё равно пугает.

0
11.08.2021
Плюшевая Лиса
Тимофей, 4 года 2 месяца Бокситогорск

Аля Степанова, и меня пугает 😂 и ещё выделения стали обильные, бегаю проверяю не м начались ли 😅 а живот я так поняла норма))

0
11.08.2021

Аля Степанова, да кстати, ХГЧ еще маленький. У меня около 1000 было когда показалось уже плодное яйцо на узи. До этого тоже не видели ничего, только желтое тело

0
11.08.2021

Настасья НН, сама пойду на УЗИ на 7й день задержки, надеюсь что-то увидят уже. Потому что всё ещё не верю, хочется поскорее узнать всё ли в порядке и уже быть хоть немного спокойной)А то не пойму,беременна или нет))

0
11.08.2021

Аля Степанова, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

0
11.08.2021

Настасья НН, спасибо большое 😽

0
11.08.2021

У меня было тоже самое, тест две полоски, на УЗИ ничего не показалось, тоже сказали прийти позже, только уже ставать на учёт. Пока дождалась того учёта сомневалась что беременна, оказалось зря сомневалась) девочке почти пол года😁

0
11.08.2021
Плюшевая Лиса
Тимофей, 4 года 2 месяца Бокситогорск

Анастасия Иванова, спасибо большое 🌷 вот и я переживаю, первая долгожданная беременность и не знаю на что внимание то обращать 😀

0
11.08.2021
Даша
Саратов

Сдайте хгч недели через 2 и если результат будет больше 1000,то можно на узи. Пока хгч не дорастет до 1000 ничего не видно, так у всех и это норма.

0
11.08.2021
Плюшевая Лиса
Тимофей, 4 года 2 месяца Бокситогорск

Даша , спасибо большое 🌷 так и сделаю)

0
11.08.2021

Не переживай) У меня такая же история была в первую беременность. В 6 недель только видно на узи. Я очень боялась внематочной. Со вторым пошла в 6 недель. Разглядели сразу.

0
11.08.2021
Плюшевая Лиса
Тимофей, 4 года 2 месяца Бокситогорск

Кристина Бастрыкина, спасибо большое 🌷 вот и я переживаю за это) пойду тоже в 6 недель

0
11.08.2021
Ксения
Москва

Конечно рано, не переживайте. Раньше 6-7 недель нет смысла идти на УЗИ. Вам даже рано сказали приходить, в 5 недель эмбрион скорее всего тоже не увидят ещё.

0
11.08.2021
Плюшевая Лиса
Тимофей, 4 года 2 месяца Бокситогорск

Ксения, спасибо большое 🌷 тогда подожду ещё

0
11.08.2021

Нормально, вы просто очень рано пришли. Через неделю полторы все будет видно

0
11.08.2021
Плюшевая Лиса
Тимофей, 4 года 2 месяца Бокситогорск

Настасья НН, спасибо большое 🌷

0
11.08.2021
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

Нормально всё. Лучше даже через 2 недели идти, чтобы совсем точно

0
11.08.2021
Плюшевая Лиса
Тимофей, 4 года 2 месяца Бокситогорск

galina, спасибо большое 🌷

0
11.08.2021
Марика Известная
Бубочка, 4 года 4 месяца Монте-Карло

Просто рано, хоть что-то на узи можно увидеть когда хгч будет 1000-1500

0
12.08.2021
Хеликс хгч

Похожие записи