Войти
Мама двоих (23 года, 3 года), планирую беременность Вологда

Первый раз в детский сад!

Мама девочки (16 лет) Химки

Я тоже об этом думала, читала, что букет будет уместен) Наверное, цветочки и понесем

0
30.08.2012
Мама троих (37 лет, 17 лет, 10 лет) Вологда

Юля, вы тоже в садик идёте?

А как думаешь, мыльный наборчик нормально будет в подарок?

0
30.08.2012
Мама девочки (16 лет) Химки

Да, мы недельку отходили, в платный, приболели, сидим дома до понедельника теперь.

0
30.08.2012
Мама троих (37 лет, 17 лет, 10 лет) Вологда

А очередь не подошла ваша?

0
30.08.2012
Мама девочки (16 лет) Химки

Нееет, попали до март 2010года, а мы встали на очередь в сентябре 2010г, я и насчет следующего года-то не уверена с попаданием!

0
30.08.2012
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский

Лёгкой вам адаптации. Мне так приятно, когда родители рассказывают, что детки просыпаясь вперёд родителей зовут их в садик, значит, всё  - дело сделано. Малышу комфортно. А вчера мальчишка пришёл, приболели немного, мама рассказала, что пошли на приём, а он тянет в садик и говорит, что там тётя Света делает, что она соскучилась без меня. И пришли проведать. Но есть и девочка, которая второй месяц плачет.

Маргарита, узнала впервые, что что-то дарят. У нас нет такой традиции. Работая в школе, всегда родителям на собрании говорила, чтобы не дарили подарков: цветы и конфеты допускаются. Было приятно получить цветы. Но теперь, работая в садике, никаких подарков не дарят. Хорошо, если вспомнят и на словах хотя бы с профессиональным праздником поздравят и с 8 марта.

0
30.08.2012
Мама троих (37 лет, 17 лет, 10 лет) Вологда

Спасибо, Светочка! Надеюсь адаптация пройдёт хорошо, каждый день про садик вспоминает, сегодня за справкой в поликлинику ходили, потом в садик зашли, отдали, ребёнок не хотел уходить, звала меня в свою группу, уже запомнила, где она находится. Самое главное, чтобы болячки мимо проходили.

А на счёт подарка, лично мне хочется что-то приятное подарить воспитателю и нянечке.

0
31.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Химки

Маргарит, меня очень удивляет этот вопрос... Мне кажется, рукодельней тебя человека не придумаешь!

Подари топиарий или мыльный букет или...тут фантазия безгранична, соответственно твоим талантам

0
31.08.2012
Мама троих (37 лет, 17 лет, 10 лет) Вологда

Засмущала меня, Надюш! Я решила мыльный наборчик сделать.

0
31.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

Мы просто цветы покупали для воспиталки и нянечки......В течении года еще натаскаешься,так что не торопись,а то на шею сядут и будешь им туда носить и носить((((

0
30.08.2012
Мама троих (37 лет, 17 лет, 10 лет) Вологда

Спасибо, Олечка! Так и сделаю)))

0
30.08.2012
Мама девочки (16 лет) Междуреченск

Рит, это вы уже на новом мете в сад пошли?

0
30.08.2012
Мама троих (37 лет, 17 лет, 10 лет) Вологда

Ириш, привет! Нет, мы совсем уезжать собираемся в апреле, а пока здесь в сад начнём ходить.

0
31.08.2012
Мама девочки (16 лет) Междуреченск

Ясно :-) Удачи вам!

0
31.08.2012
Ура!!! Мы купили дом!!! ~Первый день в детском саду~

Похожие записи