Девочки, в понедельник дочка идёт в садик, с воспитательницей уже познакомились, группа чистенькая, игрушек много, пока разговаривали, дочка ушла в группу, играла с ребятками, глазюки разбежались от большого количества игрух. Всё обсудили, я позвала Лизу, а она мне машет, типа, пока мама, я здесь останусь. В итоге пришлось ревущего ребёнка забирать из группы. Надеюсь, что период привыкания у нас пройдёт на ура, дочка каждый день зовёт в садик.
У меня вопросик, а что вы дарили воспитателю в первый раз? Я всю голову сломала, цветы можно подарить, но хочется, чтобы на память что-то осталось.
