Кому не сказали пол ребенка на втором скрининге,во сколько узнали потом.?
Мне не сказали, тк пряталась. Сказали на следующем узи, где то в 23-24 недели
Следующее УЗИ ,по плану было,вот не помню сколько их положено.
Дважды не видели пол, потом записалась на платное УЗИ специально чтобы узнать.
У меня так средняя дочка до родов пряталась. Только когда родила - узнала кто)))
А если уж очень интересно сходите через недельку - другую ещё раз . Может к другому врачу.
Я узнавала пол ребенка на седьмой неделе беременности. Сдавала кровь с вены, вот тут подробней можно посмотреть Сказали будет мальчик, так и вышло. Родила сына Сашку.
Мне сказали на втором, но я еле дождалась!!!! Подтвердили в 27 на плановом УЗИ. Может и Вам назначат. Если уж идти на платное, то я бы уже чуть доплатила и на 3д сходила бы. Держитесь, скоро все узнаете✊🏻
При первой беременности узнала пол на втором скрининге. Со второй в 12 недель на хорошем аппарате. В любом случае я не доверяю, когда родится будет точно ясно)