Войти
Мама мальчика (5 лет) Купянск

Пол ребенка

Москва

Мне не сказали, тк пряталась. Сказали на следующем узи, где то в 23-24 недели

0
01.01.2020
Мама мальчика (12 лет) Купянск

Следующее УЗИ ,по плану было,вот не помню сколько их положено.

0
01.01.2020
Москва

Я наблюдалась платно и ходила, когда что то беспокоило. Плюс у меня был контроль шейки

0
01.01.2020
Мама мальчика (12 лет) Купянск

Спасибо, думаю когда сходить...А то следующие УЗИ перед родами вроде))

0
01.01.2020
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Дважды не видели пол, потом записалась на платное УЗИ специально чтобы узнать.

0
01.01.2020
Мама мальчика (12 лет) Купянск

Во сколько недель?? спасибо

0
01.01.2020
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Ну сразу после скрининга. В последнюю бер. даже в один день.

0
01.01.2020
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Химки

У меня так средняя дочка до родов пряталась. Только когда родила - узнала кто)))

А если уж очень интересно сходите через недельку - другую ещё раз . Может к другому врачу.

0
01.01.2020
Москва

Я узнавала пол ребенка на седьмой неделе беременности. Сдавала кровь с вены, вот тут подробней можно посмотреть https://dnk.center/uznat-pol-rebenka.html Сказали будет мальчик, так и вышло. Родила сына Сашку.

0
19.02.2020
Мама девочки (6 лет) Минск

Мне сказали на втором, но я еле дождалась!!!! Подтвердили в 27 на плановом УЗИ. Может и Вам назначат. Если уж идти на платное, то я бы уже чуть доплатила и на 3д сходила бы. Держитесь, скоро все узнаете✊🏻

0
01.01.2020
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

При первой беременности узнала пол на втором скрининге. Со второй в 12 недель на хорошем аппарате. В любом случае я не доверяю, когда родится будет точно ясно)

0
01.01.2020
20 недель Шевеления 23-24 недели

Похожие записи