Эксперементаниум

Здорово! Там есть, что посмотреть, особенно для мальчишек. Когда подрастет еще интересней будет. Я тоже давно засматриваюсь, но думаю рановато, хотя многое уже интересует. А у нас на мосту Багратион есть город мастеров, но ограничения по возрасту, от 7 что ли.
15.03.2016
Да? Интересно, надо посмотреть от скольки там лет. Ты знаешь, Катюш, я думаю Егорке уже в 3 будет интересно! А осенью смело можешь ехать смотреть. главное не в выходной и не в каникулы =))))
16.03.2016
От 5 лет, вот сайтик http://www.masterslavl.ru/about/#rules Да, это я поняла, что в детские места лучше только в будни и с утра. Как потеплеет может попробуем сходить. Нам уже место дают в саду, поедем в школу узнавать в какой.
16.03.2016
Посмотрела, классно, очень так все продумано. Ну будем ждать 5 лет =))))
16.03.2016
еще есть кидбург в ЦДМ на Лубянке, там больше возможности для мелких и посещение от 1,5 лет. посмотри, тоже интересно и не далеко. Еще есть кидзания, на ходынке с бесплатными автобусами от Полежаевской. =))) Вот тоже интересно теперь сходить.
16.03.2016
Да, про детмир слышала, там столько всего, наверное не оттащить)) Оо, кидзания недалеко совсем, думаю там и народу меньше, чем на Лубянке. А в мастерславль, что на Багратионе вроде дети без родителей ходят и тоже рядышком от нас. У меня муж все хочет Егорку в Кубинку сводить)) Думаю, что это точно рано))
16.03.2016
Ругалки Москвариум на ВДНХ