неужели я наконец-то завела тут дневник.. хотела это сделать сразу, как только родится малыш, а ему уже сейчас четвертый месяц идет. вот дела)Для начала, привет!Мой малыш - неожиданный подарочек, но очень даже желанный! растет и радует родителей. И неудивительно, что он отнимает много-много времени, чего друзья, а они у меня как на подбор бездетные, не все понимают..Друзья с детьми, ау, вы где?!))свершилось!
неужели я наконец-то завела тут дневник.. хотела это сделать сразу, как только родится малыш, а ему уже сейчас четвертый месяц идет. вот дела)Для начала, привет!Мой малыш - неожиданный подарочек, но очень даже желанный! растет и радует родителей. И неудивительно, что он отнимает много-много времени, чего друзья, а они у меня как на подбор бездетные, не все понимают..Друзья с детьми, ау, вы где?!))А у меня наоборот друзья с детьми, но вот только в других городах все =(
0
19.08.2010
Ответить
да..у вас тоже не идеальный вариант, но зато есть к кому ездить в гости:)
0
01.09.2010
Ответить