сегодня возникла необходимость поехать с ребенком в центр.. мне нужна справка из универа о том, что я там училась, когда ребенок родился, и что денег и отпуска не брала - собес требует для оформления единовременной выплаты..а с ребенком некому остаться дома.. с коляской в метро тащиться - смерти подобно:( можно конечно его в кенгурушку, но боюсь, что замерзнет, в метро затолкают, да и надоест ему наверно там сидеть, он раньше больше полутора часов так не путешествовал.. еще вариант - вызвать такси, но это дорого, до и в универе таскать его в детском автокресле очень тяжело и неудобно.. не знаю что выбрать, а через 2 часа уже надо ехать:(
как вы со своими малышами такого возраста (4мес)перемещаетесь в транспорте?