Войти

поездка на общественном транспорте с ребенком

Нормально, даже когда с тяжелой коляской зимой ездили... некоторые даже помощь предрагают подняться-спуститься... Главное, не в "час-пик"))) Удачи!!!
0
08.09.2010
спасибо) к сожалению у нас в стране не приспособлено ничего для мамочек с колясками( пока будешь  люльку таскать по всем этим лестницам - надорвешься..но надо попробовать
0
08.09.2010
Ну если другого выхода нет - приходится...
0
08.09.2010
Helga
Михал Антоныч, 15 лет 11 месяцевСлав Тоныч, 13 летТимон Тоныч, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
мне кажется, в кенгуру прощу всего. Затолкать не должны - народ у нас в таких случаях и пропускает, и места уступает
0
08.09.2010
кенгурушка оказалась-таки самым приемлемым вариантом, правда за 2 часа хождений я изрядно устала(
0
10.09.2010
Мы ездили всего несколько раз, но всегда в эрго-рюкзаке (кенгурушке).
0
08.09.2010
семейные войны или как и чем накормить ребенка признаки молодой и\или кормящей мамы

Похожие записи