Войти

были у педиатра:) с головой в прикорм

Танюшка
Тасечка, 16 лет 1 месяц, 13 лет 11 месяцев Москва
а твророг она вам выписала видимо потому что родничёк большо,от творога он быстрее заростает!
0
24.09.2010
творог сказала давать потому что начальная стадия рахита и задержка развития головок бедра, при том, что с 1 мес даем витамин Д и на солнышке бывали(( сказала, что кальция не хватает детенышу
0
24.09.2010
Танюшка
Тасечка, 16 лет 1 месяц, 13 лет 11 месяцев Москва
у нас хаинц не ест,она ужасная ,как такое детям можно давать! мы едим нутрилон и нестле!молочные)
0
24.09.2010
а мне говорили, что с молочных каш нельзя начинать:(
0
24.09.2010
Танюшка
Тасечка, 16 лет 1 месяц, 13 лет 11 месяцев Москва
ну прально в твороге много кальция! а безмолочные каши не ест у нас!
0
24.09.2010
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва
Я бы давала перепелиные желтки.
0
24.09.2010
спасибо) я если и буду давать, то только их
0
24.09.2010
семейные войны или как и чем накормить ребенка и опять про прикорм, и не только

Похожие записи