УчусьБытьМамой Развитие до года Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Тампере первые 2 зубика полностью вылезли но почему-то Лука себя так беспокойно сейчас ведет:( как вечер и пора ложиться спать - плачет орет, аж до слез, выгибается, крутится, из рук вырывается.ужас какой-то...неужели это еще зубы?! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Зубы:) и :( пошел 8й месяц) Похожие записи Как я перешла со смешанного вскармливания на полностью грудное за 2,5 месяца. Личный опыт. Полностью на ГВ, но... Первый зубик У НАС ПЕРВЫЙ ЗУБИК!!! Перевели ребенка полностью на смесь Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027