Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Тампере

кстати..

Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
мы с мужем в понедельник родились. Если бы я об этом в роддоме задумалась, то не стала бы отказываться от кесарева 17 мая - как раз был понедельник, а мне 18 число больше понравилось)))
0
28.04.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере
что хорошо в плановом кесареве - можно выбирать:) 
0
28.04.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Ну, я бы предпочла, если бы выбрал сынок))) Оно как-то правильнее.
0
28.04.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере
ну сейчас же все на усмотрение мамы, насколько возможно..хочешь - выбираешь, не хочешь - ждешь естественного начала. сейчас вроде многие врачи практикуют приближенный к естественному вариант, когда приезжаешь на кесарево со схватками
0
28.04.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Ну да, до последнего ждут-поэтому много экстренных. Я провела в роддоме 2 недели прежде чем консилиум человек из десяти постановил что надо уже человека в свет выводить- родовой деятельености не было, хотя я как потерпевшая по лестницам бегала, моя шейка на последнем осмотре по словам зав отделением была "как у нерожавшей". Все мероприятия так и не подготовили ее, Как я потом выяснила у хирургов "с нами рыжими всё не слава Богу")))
0
29.04.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере
главное, хорошо, что все хорошо в итоге!
0
29.04.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
image
0
29.04.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

а у нас немного по-другому. У нас числа совпадают.

у мамы-7 янв, я - 27 февр, папа- 27 марта, сестра-27 апреля, бабушка-7 июля, дедушка-17 ноября... но и этого природе показалось мало: мой муж - 7 февр, муж сестры - 17 января. И только дети наши подкачали - дитё сестры-29 янв, а моя Кирка не дотянула до семёрки 2,5 часа (родилась 26 мая в 21.20). Хотя по УЗИ мне ставили рожать 7 июня. )))

С этим у нас прикол произошёл. Отошли у меня воды в 4 утра 26 мая. Я звоню маме и говорю: "еду рожать, воды отошли". Она: "А какое сегодня число?"  Я : 26. Она: "Как же так? Рано ведь, завтра только 27")))))))

0
28.04.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере
вот интересно как!! ну может второй ребенок с семеркой будет)
0
28.04.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Самара
Илюшка в понедельник родился) да, тяжёлый был день... надеюсь, на его жизни это не отразится)
0
28.04.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере
да уж) а пдр на какой день недели выпадает, если не секрет?
0
28.04.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Самара
на субботу) но мне кажется, что я раньше рожу)
0
29.04.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере
ну скоро уже узнаете;)
0
29.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Мы с мужем в понедельник родились, а сынок в пятницу)))
0
28.04.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере
что ж он до понедельника не подождал :)))
0
28.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Да он в пятницу очень торопился)))) чуть не пропустили вообще его))))) видимо салют 9 мая жаждал послушать)))
0
28.04.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере
ну ради такого наверно стоило и поторопиться :D
0
28.04.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха
хихи, Гошан как раз в понедельник родился, и я все время эту песню вспоминанию, когда он себе очередной синяк набивает.
Я родилась в среду. А муж в пятницу.
Меня мама родила ровно в 12.00, под бой курантов по радио в родблоке ))))))))
0
28.04.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере
знаменательное й вас рождение получилось, с музыкой, так сказать)
0
28.04.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха
точно-точно ))
0
28.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Сумы
Мы с мужем во вторник родились.Совпадение(?)наш сынуля тоже вторник выбрал.(думала только у нас такое)
0
29.04.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере
а вот нет) тоже классно! вторник хороший день))
0
02.05.2011
Мама девочки (16 лет) Козельск
О! И я в четверг родилась и Полина в четверг. Надо папу нашего проверить на четверговость))))
0
28.04.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере
а вдруг?;)
0
28.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
а я родила кстати в понедельник))
0
28.04.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере
надеюсь, что будет не как в песне)
0
28.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
yflt.cm)
0
28.04.2011
про папу дела-делишки (большой и длинный отчет)

Похожие записи