навеяно известной песенкой с не менее известной строкой"..видно, в понедельник их мама родила.."
как-то под рождество мы случайно выяснили, что мы с моим обожаемым старшим мужчиной родились в один день недели - в четверг! и даже не поленились проверить по календарю)..так вот, о чем я - детеныш наш тоже родился в четверг:)
мы - четверговая семейка:))
и вот накануне дня рождения нашего малыша, в четверг, я подумала, а как у других?
как у вас?
