Войти

кстати..

Abrikatin
Юрка, 16 лет 1 месяцЖенечка, 13 летДимка, 9 лет 5 месяцев Москва
мы с мужем в понедельник родились. Если бы я об этом в роддоме задумалась, то не стала бы отказываться от кесарева 17 мая - как раз был понедельник, а мне 18 число больше понравилось)))
0
28.04.2011
что хорошо в плановом кесареве - можно выбирать:) 
0
28.04.2011
Abrikatin
Юрка, 16 лет 1 месяцЖенечка, 13 летДимка, 9 лет 5 месяцев Москва
Ну, я бы предпочла, если бы выбрал сынок))) Оно как-то правильнее.
0
28.04.2011
ну сейчас же все на усмотрение мамы, насколько возможно..хочешь - выбираешь, не хочешь - ждешь естественного начала. сейчас вроде многие врачи практикуют приближенный к естественному вариант, когда приезжаешь на кесарево со схватками
0
28.04.2011
Abrikatin
Юрка, 16 лет 1 месяцЖенечка, 13 летДимка, 9 лет 5 месяцев Москва
Ну да, до последнего ждут-поэтому много экстренных. Я провела в роддоме 2 недели прежде чем консилиум человек из десяти постановил что надо уже человека в свет выводить- родовой деятельености не было, хотя я как потерпевшая по лестницам бегала, моя шейка на последнем осмотре по словам зав отделением была "как у нерожавшей". Все мероприятия так и не подготовили ее, Как я потом выяснила у хирургов "с нами рыжими всё не слава Богу")))
0
29.04.2011
главное, хорошо, что все хорошо в итоге!
0
29.04.2011
Abrikatin
Юрка, 16 лет 1 месяцЖенечка, 13 летДимка, 9 лет 5 месяцев Москва
image
0
29.04.2011
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы

а у нас немного по-другому. У нас числа совпадают.

у мамы-7 янв, я - 27 февр, папа- 27 марта, сестра-27 апреля, бабушка-7 июля, дедушка-17 ноября... но и этого природе показалось мало: мой муж - 7 февр, муж сестры - 17 января. И только дети наши подкачали - дитё сестры-29 янв, а моя Кирка не дотянула до семёрки 2,5 часа (родилась 26 мая в 21.20). Хотя по УЗИ мне ставили рожать 7 июня. )))

С этим у нас прикол произошёл. Отошли у меня воды в 4 утра 26 мая. Я звоню маме и говорю: "еду рожать, воды отошли". Она: "А какое сегодня число?"  Я : 26. Она: "Как же так? Рано ведь, завтра только 27")))))))

0
28.04.2011
вот интересно как!! ну может второй ребенок с семеркой будет)
0
28.04.2011
Lucy
Илюшка, 16 лет 1 месяцЯшка, 14 лет 9 месяцевМишка, 13 лет Самара
Илюшка в понедельник родился) да, тяжёлый был день... надеюсь, на его жизни это не отразится)
0
28.04.2011
да уж) а пдр на какой день недели выпадает, если не секрет?
0
28.04.2011
Lucy
Илюшка, 16 лет 1 месяцЯшка, 14 лет 9 месяцевМишка, 13 лет Самара
на субботу) но мне кажется, что я раньше рожу)
0
29.04.2011
ну скоро уже узнаете;)
0
29.04.2011
Ксения
Максим, 16 лет 1 месяц Москва
Мы с мужем в понедельник родились, а сынок в пятницу)))
0
28.04.2011
что ж он до понедельника не подождал :)))
0
28.04.2011
Ксения
Максим, 16 лет 1 месяц Москва
Да он в пятницу очень торопился)))) чуть не пропустили вообще его))))) видимо салют 9 мая жаждал послушать)))
0
28.04.2011
ну ради такого наверно стоило и поторопиться :D
0
28.04.2011
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
хихи, Гошан как раз в понедельник родился, и я все время эту песню вспоминанию, когда он себе очередной синяк набивает.
Я родилась в среду. А муж в пятницу.
Меня мама родила ровно в 12.00, под бой курантов по радио в родблоке ))))))))
0
28.04.2011
знаменательное й вас рождение получилось, с музыкой, так сказать)
0
28.04.2011
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
точно-точно ))
0
28.04.2011
Юлия
Давид, 16 лет 1 месяц Сумы
Мы с мужем во вторник родились.Совпадение(?)наш сынуля тоже вторник выбрал.(думала только у нас такое)
0
29.04.2011
а вот нет) тоже классно! вторник хороший день))
0
02.05.2011
Мария
Полина, 16 лет 1 месяц Козельск
О! И я в четверг родилась и Полина в четверг. Надо папу нашего проверить на четверговость))))
0
28.04.2011
а вдруг?;)
0
28.04.2011
Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
а я родила кстати в понедельник))
0
28.04.2011
надеюсь, что будет не как в песне)
0
28.04.2011
Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
yflt.cm)
0
28.04.2011
про папу дела-делишки (большой и длинный отчет)

Похожие записи