ура! завтра в 8 утра мы садимся на поезд и уезжаем в Питер до 7июня) ура-ура! я так счастлива! поездка обещает быть насыщенной и интересной, как всегда. так что если вдруг кто желает встретиться - мы только за;)
ура!) мы придем в себя от переезда и смены всего и будем гулять:)
0
26.05.2011
Ответить
да, мы уже тут, куда ж еще мы можем податься:) разве что к бабушке и деду, то бишь в мою квартиру, но опять же на московской:)
0
26.05.2011
Ответить
Санкт-Петербург
Ага)
Меня просто сомнения взяли, что твоя мама еще на Московской живет!)
0
26.05.2011
Ответить
Ириш, мы собираемся завтра немного погулять по центру и пойти в кит на встречу ненадолго. если я перед этим смотаюсь купить эрго-рюкзак для переноски детеныша, иначе будет не очень удобно..
0
26.05.2011
Ответить
Санкт-Петербург
оо, хорошо! я даже завтра попробую сама в кит приехать, пока не знаю, тут просто надо встертиться завтра с девочкой, которая уезжает на полгода, проводить ее...как все совместить, даже не знаю....Но попробую:)
0
26.05.2011
Ответить