настроение

я тоже хотела спросить про беременность))) у меня тоже последние 2-3 дня настроение плохое. У Астры, видать, зубы режутся, она очень беспокойная. Один раз уже просто легла рядом с ней, она орет, я рядом лежу в потолок гляжу. Но потмо быстренько себя в руки взяла, подумала, что наоброт я ей сейчас больше всего нужна. С хочухами также. хочеу не знаю чего, но всего! Открываю холодильник и по несколько минут разглядываю содержимое. При этом есть не хочу. Но чего-то хочется!!! С психом закрываю, потому что то, что есть в холодильнике, не хочу! ууух! Скорее бы прошла эта фигня! И еще этот дождь треклятый! На улицу хрен выйдешь!
03.09.2011
у нас хоть сейчас с погодой получше)
03.09.2011
Ох, слушай, я смтрю у тебя тоже взрыв эмоциональный! Вот серьезно! Я себя-то странно веду, что мне тут сказала одна подпруга - ты не беременная часом?)) посмеялись и разошлись, но я точно бешеная, тоже хожу то злюсь, то плачу, то смеюсь. И вообще, во мне какой-то слишком большой и широкий спектр чувств открылся в эти 2 недели. Ну кроме того, что я стала беситься от нек-х людей в моей жизни, так я стала любить тех, кого и не планировала)) Короче, странно так все. Но выговариваться точно надо, потому что держать все в себе нельзя. Я по себе знаю.... И еще я похудела жутко, девчонки мои сказали, что я дистрофан) И косточки у меня торчат..))) А мне все хиханьки да хаханьки) Это всё же лучше, чем на прошлой неделе, когда я пила успокоительные... Короче, все будет супер, дорогая, просто такая фаза луны, космос разбушевался и нам хочется ЛЮБВИ и внимания! А остальное все пошло к чертям :) Целую тебя, пиши чаще, я как могу - сразу читаю!  Лукашечку от меня поцелуй в носик!
02.09.2011
да я тут сама периодически думаю, не беременна ли я опять часом)) держись, дорогуша моя, ты мне нужна при здоровых нервах) и желательно в хорошем настроении! я тоже тощая, хотя если буду стресс и нервишки заедать, то пузцо отращу. до определенного уровня торчащие косточки - даже очень ничего. мне напримерр очень нравятся ключицы и бедра, вот.. Лукашку поцелую, когда проснется, в его сопливый носик. надеюсь, он проспит до утра и не очень рано подскочит...а то я тут, видишь ли, совсем сегодня режим нарушила. Сакари нет и никто спать не гонит. а завтра фиг встану, когда детеныш в 6-7 утра проснется( я тебя люблю, вот!
02.09.2011
И я тебя люблю, дорогая моя! Все наладится:) Сегодня у меня был чудо-день, отличная свадьба, каких бывает мало. так что напишу даже что-то на память вечерком в посте)
03.09.2011
вот и здорово!
03.09.2011
ода нашему дому голод..