Войти

все еще болеет

Izergil
-, 23 года--, 16 лет 1 месяц Рейкьявик

Антибиотики курсами пьют только. Минимальный курс пенициллиновых - 7 дней, иначе не все бактерии убьются и будет рецидив с более сильными антибиотиками. Пенициллин - самый безопасный вобщем то.

0
30.03.2012

Думаю, что вы правы. просто мне казалось, что для ребенка неделя это долго, хотя я даже дозировку не посмотрела

0
30.03.2012
Izergil
-, 23 года--, 16 лет 1 месяц Рейкьявик

Для ребенка может и долго - а вот для бактерий - нет :) Они же одинаковые - что у взрослых, что у детей...

0
30.03.2012
* - * Настя
Эмиль, 16 лет 1 месяц Кириши

так сложно у вас с врачами.......афигеть.

0
30.03.2012

просто врачи тут не любят размениваться по мелочам. а что такое профилактика и определение и лечение болезней на ранних стадиях, наверное и вообще не слышали..хотя нет, стоматолог для профилактики . единственный специалист, которому здорового ребенка показывают в год. и вот еще для профилактики, тому же здоровому ребенку осмотр врача-терапевта назначают 4 раза в жизни - в роддоме, в 3 месяца, в полтора года и в 4 года, хотят сделать еще перед школой, чем очень гордятся.

у них такой подход, что вместо того, чтобы тратить время и гадать, и делать просто так дорогие анализы, надо подождать, пока все станет явно, а там уже лечить. причем лечат они очень хорошо, и уровень медицины довольно высокий.

0
30.03.2012
болеет( 22 апреля

Похожие записи