мы до 19 августа в Питере) и пока что у нас нет определенных планов, но если вы хотите с нами встретиться - велкам:))) мы будем только рады и безмерно счастливы
кстати, Астре мы привезли зубную пасту, а Никуше - маленький мууми-сувенирчик
вот
мы до 19 августа в Питере) и пока что у нас нет определенных планов, но если вы хотите с нами встретиться - велкам:))) мы будем только рады и безмерно счастливы
кстати, Астре мы привезли зубную пасту, а Никуше - маленький мууми-сувенирчик
вот
урраа)
мы бы с удовольствием с вами погуляли :))))))))
а вы в каком районе живете? мы живем в московском
в принципе, не так далеко, но до вас мы точно не доедем, если только где-нибудь в центре встретиться погулять. хотя сейчас такая погода, что и не поймешь
да )было бы здорово в центре )но нужно по погоде смотреть..сегодня холодно...
Вау! замануха какая! Я сегодня как раз про вас думала! мы готовы к встрече!
значит, встретимся:) созвонимся завтра