Лука и приключение
Не было времени написать раньше, но в понедельник Лука в садике потерялся, а точнее даже наглым образом сбежал. Когда все дети были на улице, а воспитатели стояли и болтали, Лука с дружком ушли вовнутрь, причем в чужую группу. Не знаю, когда воспитатели заметили, что двух детей не хватает, и долго ли они их искали, двор-то огромный у них, с лесом, валунами, домиками и снежными горками. Но нашли, и наказали. Когда я пришла, Лука сидел на скамейке, а воспитательница была в возмущении. Мне было забавно это видеть, но я бы не хотела, чтобы он еще раз убегал. Все думают, что это его приятель подговорил- он постарше) а Лука мне сказал, что Беньямин захотел спать, а он пошел вместе с ним искать пастилки (поняти не имею, какие и откуда он это слово знает). В итоге они играли вдвоем в чужой комнате, отважные трехлетки....и ему было весело, он ничуть не сожалеет. Надо бы еще раз беседу провести воспитательную
Интересно куда смотрели воспитатели?....
Я тоже всегда на нашу группу смотрю - если ребенок убежит, то по прямой и сразу на дорогу.. Это хорошо, что пошли искать пастилки)))))))
0
21.02.2013
Ответить
Воспитатели болтали, они их не сильно контролируют:) помню я Луку отвела и уже уходила, а три малыша, от года до полутора самозабвенно пили из лужи, лежа на животах вокруг нее.. Главное для них, чтоб не лезли где опасно, типа на деревья, не дрались, вели себя прилично и не ломали ничего
0
22.02.2013
Ответить
Санкт-Петербург
эхэх)) я так в школе, в 1 классе ушла на прогулке обратно в школу от воспитателей на продленке)) меня искали ,а я преспокойно сидела тем временем в теплом классе с девчонкой одной)))
0
21.02.2013
Ответить
ого!ничего страшного, конечно, но, представляю, как они испугались-воспитатели в смысле
0
21.02.2013
Ответить