Вообще это я купила для нашей поездки в Таллин, чтобы вечером романтично посидеть вдвоем, когда ребенок уснет. Но конечно же забыла дома. Хотя и сейчас неплохо - лето, на балконе свежо и приятно, даже комаров нет)

Прекрасное время! И мне частенько дают отдохнуть:)