Войти

Маленькие удовольствия)

Оля
Эрик, 18 лет 8 месяцевМарк, 15 лет 2 месяцаДиана, 12 лет Хельсинки

А где такое продают ?

0
04.08.2014

Точно не помню, я покупала вроде в к супермаркете в отделе с лимонадами

0
04.08.2014
Оля
Эрик, 18 лет 8 месяцевМарк, 15 лет 2 месяцаДиана, 12 лет Хельсинки

Спасибо, надо будет посмотреть ;)

0
04.08.2014

Кстати, я недавно зашла в С-маркет купить себе ланч и очень удивилась от обилия безалкогольных вин. Той же фирмы несколько видов белого, розовое и разные игристые. Ну и другие фирмы тоже. Раньше вообще внимания не обращала)

0
08.08.2014
Оля
Эрик, 18 лет 8 месяцевМарк, 15 лет 2 месяцаДиана, 12 лет Хельсинки
Надо и мне внимательнее посмотреть. Я просто алкоголь вообще не пью ;)) 
0
09.08.2014
и как по вкусу, на что похоже?
 Я себе на Новый Год купила какое-то фруктовое а-ля шампанское в Сокосе — ужас был, вкус мыла натюрэль. Может это что-то более удачное.
0
02.08.2014

по вкусу похоже на недорогой брют) но вполне себе шампанское, для своих 5 евро замечательно даже. На выпускном у меня было хуже, как лимонад для детей
Я потом еще другие собираюсь попробовать, чтобы знать, чем лучше рождение ребенка отмечать
0
03.08.2014
возьму себе на заметку! вот, а у меня даже хуже лимонада было))
0
04.08.2014
Уфф.. 27

Похожие записи