Войти

Лео 10 месяцев

Оля
Эрик, 18 лет 8 месяцевМарк, 15 лет 2 месяцаДиана, 12 лет Хельсинки
Пончик пончик ;)) щекастенький ;)) По поводу сада - как скажешь там так и будет. По поводу молока , если разрешишь то будут давать. Но раньше года не рекомендуют давать. Так де и с едой - конечно там малышей кормят и мнут еду и дуют есл и Надо ;)) В один сон - будете раньше приводить с утра, спать со всеми и войдет в ритм ;)
0
17.07.2015
Спасибо, я вроде и уже знакома с финской системой и садиками, но все равно переживаю.. ЛУКА ведь старше был тогда, много чего уже сам умел. А Лео совсем малыш беспомощным по сравнению с ним...
0
18.07.2015
Оля
Эрик, 18 лет 8 месяцевМарк, 15 лет 2 месяцаДиана, 12 лет Хельсинки
Ой, у нас Эрик в 11 месяцев в сад пополз, так как еще не ходил ;)) Малыши хорошо привыкают и адаптируются ;)) Вечером больше на груди висят, т.к. Скучают ;)
0
18.07.2015

Какой молодец! Так смешно представлять его с газетой или с важной находкой в руке, ползущего))). Когда вам в сад? На весь день? 

0
17.07.2015

24 августа я на работу, а папа приучает детей к новому саду. Папа берет отцовский отпуск до конца сентября, так что в первое время Лео будет не полный день, поначалу несколько часов. А потом да, на полный день:( но это ему уже год будет

Если бы могла, я бы с ним до нового года дома посидела

0
17.07.2015

Конечно жаль, не набылась ты еще с малышом. Но если сравнить с США, то тут месяца 2 декрет, потом ясли и на работу

0
22.07.2015
BpeguHKa
Mila, 12 летLaura, 9 лет 10 месяцевVladimir, 6 лет 7 месяцев Котка
Уже такой большой мальчик :) Скоро между нашими детьми не будет такой ощутимой разницы, как раньше :) А-то читаю твои посты: О! И у нас так было... О! И так тоже было :))) Думаешь 75 маловато? :) Мы в год и 3 недели 75.8 :)))
0
17.07.2015
Да, скоро сравняются) в два года и после вообще разницы не будет Думаю, что 75 маловато, он в 8 был 74 вроде
0
18.07.2015
Сладкий Лео!!!))) Он очень на Сакари похож, не?) А с садиком, ух...я Ви пока точно не смогу отдать. Она мне такой крохой кажется)
0
27.07.2015

Мне сложно судить, на кого он похож. Кажется, что сам на себя) но в остальном он определенно папин сын, для него папа это все. Насчет сада мне самой его жалко, но надо работать. Помимо финансов, у меня ж грант, аспирантура, проект, который я начинала и должна закончить

0
30.07.2015
Anna
Лиза, 12 летВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новосибирск
Какой вкусный пончик! ))) с десяткой вас! А со скольки у вас садик? С годика уже?
0
17.07.2015

С 9 месяцев берут, Лео пойдет в 11 понемногу привыкать, а с года уже на полный день будем отдавать

0
17.07.2015
Annushka Zlatina
Василиса, 11 лет 8 месяцевМелания, 9 лет 8 месяцев Севастополь
Такого чудесного малыша.... И в салик((((
0
17.07.2015
Он от этого не станет менее чудесным) хотя да, жалко
0
18.07.2015
Питерский Лео Без месяца год: Лео 11

Похожие записи