Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Тампере

Лео скоро год и четыре

Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Котка
Какие кудряшки 😍 Тааак вырос, Саш! Такой большой умничка! Я не поняла, это фотки такие получились с печеньками или Лео скоро дорастет до Луки? :) Или Лука небольшого роста? :)
0
12.01.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере
Да, он очень вырос! Лука просто на коленях стоит, у него рост 122-123 сейчас. А Лео даже не знаю.. 87?90? Вырос уже из некоторых боди 92 размера:( и Куома 24 размера, купленная чтоб на всю зиму хватило и носок шерстяной влезал, сейчас только на обычный носок налезает Думаю, что судя по темпу роста Лео будет чуть выше Луки, если продолжит в том же духе. А луке в неуволе прогнозировали 190 см роста - как-то мне не верится
0
12.01.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Котка
Блин, а я Милкину ногу в куому не смогла впихнуть... У нас викинги 23 размера, но с шерстяным носком тоже не лезут... 87/90 это ого-го :)
0
12.01.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере
У Лео пухлая нога, в кроксы не влезает, в голенище резиновых сапог не проходит. Я удивилась, что в куому влез. Во всякие реймы и викинги подъем не проходит:( У Милы нога выросла или это из-за подъема?
0
13.01.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Котка
Думаю, нога выросла... Надо будет измерить :)
0
13.01.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Волосы так выросли! А картинка на стене Луки? Что на ней изображено? Ты описала какого-то взрослого мальчика. Лео так много научился делать! Видимо сад ему помог освоить эти навыки. Молодец! Спит всю ночь?
0
12.01.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере
Точно, волосы длиннющие, особенно если мокрые распрямить:) картинку Лука рисовал бабушке на день рождения. Там красная машина, солнце, грозовая туча и наклейки для украшения. Он тогда в первый раз захотел что-то конкретное нарисовать. Я часто ловлю себя на мысли, что воспринимаю своих детей старше, чем они есть. Лука для меня как первоклассник, Лео уже будто бы ближе к двум годам. Мне кажется, что он сам так развивается, тянется за Лукой. В садике мы недавно обсуждали планы занятий с ним, и воспитатель была удивлена, что он сам ест (они его кормили) и сообщает о том, что покакал. Я в шоке, насколько он много знает и умеет, и что речь с каждым днём становится значительно богаче.. Надо почитать про Луку в этом возрасте:) Ночью Лео так и не стал спать хорошо, просыпается хотя бы раз и перебирается к нам в кровать
0
12.01.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Да-да, его фокус и анализ на туалете вообще поразителен! Пусть так и будет) Пусть мальчики растут умными и добрыми людьми.
0
13.01.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Joensuu
Завидую вашим кудрям! У нас одна на затылке и все и не понятно откуда она там вообще появилась))) А у вас в семье есть кто-то кудрявый? Умничка Лео, пусть больше не болеет!
0
13.01.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере
Лео сегодня опять заболел, не долго счастье длилось:( У Луки абсолютно прямые волосы, я расстраивалась тогда, что нет ни одной кудряшки. Я была с такими же кудрями в детстве. Свекровь утверждает, что и Сакари тоже, хотя у него на всех детских фото довольно прямые волосы. Сейчас если отрастить, будут волнистые.
0
13.01.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Joensuu
Ясно, значит у вас есть в кого) Пусть выздоравливает скорее!
0
13.01.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Хельсинки
Да детки так быстро растут, такие они спешные сейчас малыши ;) В каждом возрасте свои прелести
0
11.01.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере
Это точно, но я больше люблю малышей. С ними пока не надо играть в ролевые игры:)
0
12.01.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Хельсинки
Я тебя понимаю - обожаю малышей ;))
0
12.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Лео такой хорошенький!!! Кудряшки прелесть) Вообще-то, отличные мальчишки они оба)
0
12.01.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере
Спасибо:) я тоже так считаю, как же иначе
0
12.01.2016
Не случившаяся операция Лео полтора года

Похожие записи