Мне 28 лет, и у меня двое детей. Иногда мне кажется, что я не справляюсь и времени ни на что не хватает. 
У некоторых же в 25 уже 6 родных детей, старшему из которых всего 3 года. Второй ребёнок всего на 10 месяцев младше (у него был брат-близнец, который умер в младенчестве), и с младшей сестрой разница тоже меньше года. Ну и конечно полугодовалые тройняшки... Самое интересное, что родители при этом говорят о спокойных и размеренных вечерах, хорошем сне, выглядят очень даже счастливыми и планируют ещё детей. Да, двое старших ходят в садик, и соц. работник приходит пару раз в неделю помочь с хозяйством, но я все равно под впечатлением.
Так что когда мне захочется поныть и пожаловаться, стоит вспомнить эту статью в утренней газете:)
