Как же все было просто, пока Лео давали соску на ночь. Укладывание спать проходило легко, быстро и до 9 вечера. Сейчас же ждем, пока он реально устанет.. У нас больше нет свободного времени по вечерам, ведь дети бегают и прыгают как минимум до 10. Хотя и встают они позже, около 8.. О соске Лео периодически вспоминает, спрашивает, где она. Помнит ведь, что я ее выкинула. Иногда плачет "älä мама выкиню", но в целом справляется без нее. А я не справляюсь. Надеюсь, что как сад начнется, как будет снова подъем в 6, все наладится.
Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность
Тампере