Войти

17+2 и немного про имена

Ух, у Вас и скорости!

Читая -голова кружится, а Вы "просто" живете.

Ух-ух-ух....

Пускай все складывается!

0
26.09.2019

Спасибо, и вам того же!

Мне кажется, что эта беременность самая "спокойная" в плане дел😅 и сплошная рутина

0
26.09.2019

Хм, ... ну да. В сухом остатке -весь быт, еда, -постоянное повторение"пройденного" , а учитывая то, что детям важно постоянство....

0
26.09.2019
14 недель. Не хватает общения Стоит ограничить себя в еде?

Похожие записи