Войти

31+3, ☹️буду настраивать себя на вероятность кс

Irenochka
Ванечка, 6 лет 4 месяца Киев

Александра, не переживайте!!! Время еще есть. У моей мамы я лежала впоперёк, и только за 2 дня до ПДР стала головой вниз. У меня малыш был впоперёк и головой вниз до 30й недели, а сейчас опять впоперёк лежит. Врачи говорят, что могут крутится до самых родов и это норма. Выше нос!🤗

0
17.12.2019

Спасибо! Я тоже надеюсь, что ещё перевернется, и акушерка тоже сначала говорила, что должно быть много места. С другой стороны, я слышала, что дети "привыкают" быть в определенной позе, и если все время ребенок сидел на попе, то шанс самостоятельного переворота небольшой. На следующей неделе будет понятно, какая там ситуация🙂

0
17.12.2019
Irenochka
Ванечка, 6 лет 4 месяца Киев

Поговорите с малышом😊🤗 А вдруг договоритесь и он уже завтра начнёт переворачиваться;)👼

0
17.12.2019

😁 ну всякое может быть

0
17.12.2019
BpeguHKa
Mila, 12 летLaura, 9 лет 9 месяцевVladimir, 6 лет 7 месяцев Котка

Саш, пока время есть 🙂

У сестры первая дочка всю беременность на попе сидела, ей акушерский переворот сделали на 35 или 36 неделе 😉 Все отлично, родилась, как надо. Про Лауру ты, наверно, помнишь 🙂 Та мне вообще выбора не дала 😄

Дождись УЗИ, там видно будет 🙂

0
16.12.2019

Это обнадёживает🙂 как раз сейчас позвонили и назначили время УЗИ на следующую неделю. Так что надеюсь, что все будет отлично, и что ребенок нормально растет к тому же

0
17.12.2019
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Мои все переворачивались в 34 недели,почти в 35,так что не переживайте заранее. время есть

0
16.12.2019

Спасибо. Я конечно надеюсь, что ещё перевернется🙂 но на горизонте маячит страх

0
16.12.2019
Почти 30 недель ЕР или КС в тазовом?

Похожие записи