Войти
Мама троих (11 лет, 6 лет, 1 год) Тампере

Псевдонаучная книжка

Мама мальчика (6 лет) Вааса

Ух, жесть. Я бы в такой ситуации свекрови высказала всё, что думаю

0
22.07.2021
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере

MitsukiAkai, я не хотела ей сама высказывать, чтоб ещё больше отношения не портить. А так просто сказала, что согласна с Сакари. Думаю, что она книжку даже не листала. С другой стороны не уверена, что она способна вообще критически воспринимать информацию и понять, что там написан полный антинаучный бред.

У детей и так хватает информаци о божественном происхождении - в школе религия с первого класса, а биология только с 6-7.

0
22.07.2021
Мама мальчика (6 лет) Вааса

УчусьБытьМамой, а в школе от религии нельзя отказаться? Мы с мужем не верующие, сына не крестили (вырастет - сам решит) и вот такое навязывание с детства ужасно бесит

0
22.07.2021
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере

MitsukiAkai, можно конечно. Либо религия, либо что-то вроде этики и культуры

0
22.07.2021
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Я б тоже напряглась, если моим детям такое подбрасывать стали.

0
21.07.2021
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере

oxana(vogel), думаю, что она не со зла и книжку не читала вообще. Но проталкивание религии подобным образом тоже не особо мило.

0
22.07.2021
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

УчусьБытьМамой, у нас вообще только 1 деть крещёный и то по настоянию свекра. Мы атеисты.

0
22.07.2021
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Это не псевдонаука это банальная секта, такого говнамвокруг начало, а свекровью кто-то должен заняться, от хорошей жизни в такую хрень не утопают

0
21.07.2021
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере

Юлия, я не думаю, что она вообще эту книжку открывала, что меня тоже беспокоит. Видимо её религиозный канал или газета рекламировали. А на тему религии у нее есть пунктик, это да

0
22.07.2021
Бабушка купила шезлонг)

Похожие записи