Войти

Вот так долго спим)

Юка
А, 15 лет 11 месяцев Москва
Ничего себе!!! А кушать???
0
24.02.2011
В 9 покушал и дальше спит)молоко с печеньем,даже глаза не открывая)))
0
24.02.2011
Юка
А, 15 лет 11 месяцев Москва
Да что ж такое, опять вам завидую)))))))))))
0
24.02.2011
да уж,зато днём не спит вообще,даже на прогулке.только в 21:00 отбойimage
0
24.02.2011
Юка
А, 15 лет 11 месяцев Москва
Аааа, ну тогда понятно)) У вас режим как у взрослого человека. Прям вообще не спит, нисколечко? И не хочет, не капризит?
0
24.02.2011
ну иногда может с 3 до 5ти поспать,но не каждый день.Зато ночью я спокойно сплю,а то раньше он просыпался раз по 5 за ночь.
0
24.02.2011
Юка
А, 15 лет 11 месяцев Москва
Хорошо как)
0
24.02.2011
Маринка
Кирюша, 16 лет 1 месяцЛев, 4 года 10 месяцев Ногинск
класс а мы в 7 встаем. прикольная кроватка,сфотай её
0
24.02.2011
ща сфоткаю
0
24.02.2011
Маринка
Кирюша, 16 лет 1 месяцЛев, 4 года 10 месяцев Ногинск
спасибки
0
24.02.2011
выложила
0
24.02.2011
Nataly
Анечка-лялечка, 15 лет 10 месяцев Москва
У меня доча тоже так бывает спит. Вроде положишь ее нормально, а через минут пять уже поперекimageГлавное чтоб удобно было)))))
0
24.02.2011
Ага,они иногда такие смешные позы принимают)
0
24.02.2011
Надежда
Ksu, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Сладкий такой комочек!  Умница - и сам растет во сне, и маме время свободное оставляет :))
А мы что-то плохо стали спать последнюю неделю - тужилки мучают :(
0
24.02.2011
сладкий..когда спит особенноimage
0
24.02.2011
алена
Илюшенька, 15 лет 11 месяцевОксаночка, 30 лет 5 месяцев Мелеуз
ТТТ.Завидую маме мишки-Мишки.А мы не умеем на животе спать.Только перевернемся и начинаем хныкать...(((
0
24.02.2011
Миха только на животе и спит.где-то месяцев с 3х
0
24.02.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск
ну так сыночка то зовут Миша, а все мишки зимой спят. наш Мишка кстати тоже любит поспать
0
24.02.2011
точно,медвежатки нашиimage
0
24.02.2011
Елена
Евгения, 32 года 11 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевВероника, 13 лет 7 месяцев Череповец
такой классный))) а моя только сегодня первый раз на животе спала.
0
24.02.2011
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва
завидую!!!у нас в 8 утра подъем!!да и ночью просыпается раз 20!
0
24.02.2011
Маринка
Кирюша, 16 лет 1 месяцЛев, 4 года 10 месяцев Ногинск
прикольная,а фирму или ссылку на нее можешь?
0
24.02.2011
а я даже не знаю фирму,мы в магазине покупали.а коробку выбросили
0
24.02.2011
Так мило!
0
24.02.2011
Творожок Расскажите у кого дома какие зверюшки есть?

Похожие записи