Сынулик мой еще спит,и кажется пока не собирается вставать...Ложится в 21:00 и так долго спит..,точно мишка в спячке
И вот так это выглядит




И вот так это выглядит



Вот кроватка(по просьбе Марины)
там еще люлька,но мы уже ей не пользуемся


Извиняюсь за срач беспорядок на заднем фоне))


