Войти

Сраная весна!!!!

тоже все в соплях,так ещё и у папы кашель как у собаки(( ужас просто. 

Виферон может ребёнку? аквамарис в нос. и главное трубочкой отсасываю,эффекта ноль

0
14.04.2011
Мы виферон недавно пытались пройти курсом...аллергия жуткая пошла(((А так только називин капаю,аквамарис тоже есть...надо тож капать.
0
14.04.2011
+1
0
14.04.2011
Нам 8 месяцев и 8 дней!Сессия сдана и всё просто супер!!! Ура!Теперь мы автолюбители))))

Похожие записи