Ну вот не успела я приехать с учебы,только Миха очухался от зубиков...так на тебе:сегодня проснулись оба с соплями
!!!!!!!!!Чем лечить????Ведь на след.неделе в отпуск ехать уже
Это всё погода эта непонятная....то+5...то+10...то-5...,или в поликлинике зацепили(там больше вероятность заболеть,чем на улице)
Мдя............
!!!!!!!!!Чем лечить????Ведь на след.неделе в отпуск ехать уже
Это всё погода эта непонятная....то+5...то+10...то-5...,или в поликлинике зацепили(там больше вероятность заболеть,чем на улице)
Мдя............