Сегодня первый раз были в саду,в ЦИПРе(центр игрового педогогического развития)))Очень круто,там детишки с годика.Играют,общаются,их учат рисовать,лепить и т.д.Ходим три раза в неделю по часику.Мишка сегодня ооочень вымотался там...)))
У нас в каждом садике есть такие группы,просто приходишь и записываешься.
0
05.10.2011
Ответить
Катюш,молодцы) Ходите,в режим войдёте. Мы сейчас в развивающий ходим и пригласили в сад,в ГКП, пон,среда-играем, вторник,пятница-в саду играем)
0
05.10.2011
Ответить
такие маленькие дети больше не выдержат..
0
05.10.2011
Ответить