Войти

Первый раз в ДЕТСКИЙ САД)))

Maria
Сынок, 15 лет 10 месяцев Москва
А как попасть в такую группу?
0
05.10.2011
У нас в каждом садике есть такие группы,просто приходишь и записываешься.
0
05.10.2011
Maria
Сынок, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибо, буду узнавать
0
06.10.2011
Катюш,молодцы) Ходите,в режим войдёте. Мы сейчас в развивающий ходим и пригласили в сад,в ГКП, пон,среда-играем, вторник,пятница-в саду играем)
0
05.10.2011
Светлячок
Илья любимый сыночек, 15 лет 9 месяцевЯсенька куколка-мяукалка, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
три раза в неделю, конечно, круто.. 
0
05.10.2011
такие маленькие дети больше не выдержат..
0
05.10.2011
Появилось время написать. Вот такой я молодец)

Похожие записи