Вот прошёл наш первый утренник в детском саду)Праздник осени!!!!!






Недавно первый раз ходил на день рождения друга))))







Недавно первый раз ходил на день рождения друга))))








А мы еще титьку сосем! Хы-хы!!! А люди уже утренники проводят!!! Мне интересно только, как их там всех кормят? Я так своего с ложки только, и то, как хрюшки после еды, особенно, если ему самому ложку в руки дать!
Так это развивающая группа,там только один час занятия.С мамами или папами)))
Вы уже в садик ходите))
Классные фотки))