Войти
Мама мальчика (1 год) Мурманск

Утренник и новые фотки

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Уфа

А мы еще титьку сосем! Хы-хы!!!  А люди уже утренники проводят!!! Мне интересно только, как их там всех кормят? Я так своего с ложки только, и то, как хрюшки после еды, особенно, если ему самому ложку в руки дать!

0
05.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Мурманск

Так это развивающая группа,там только один час занятия.С мамами или папами)))

0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

Вы уже в садик ходите)) Классные фотки)) 

0
07.11.2011
Вот такой я молодец) Фотоотчёт за долгое время)

Похожие записи