Войти
Мама мальчика (2 года) Красногорск

А вы шьете?

12
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Рыбница
шью с детства, и мама моя шьет, и бабушка шила. У нас это в крови. Но шью только по желанию, силой не заставишь ни за какие коврижки. Муж однажды пару месяцев просил сшить ему джинсы. Раньше себе все шила, начиная от юбок и заканчивая пальто и сумками, мужу шью джинсы, шорты на лето. Перешиваю всякие вещи, ну и шторы-тюли само собой могу подшить. Но последнее время что-то лень все, давно свою помощницу не доставала. Сейчас голова только ремонтом занята. А шью из бурды. Беру в библиотеке журнал, через пленку переснимаю выкройку. Конечно, по себя надо переделывать, но основа есть.
0
20.09.2016
Мама мальчика (11 лет) Красногорск
ого! нее, это для меня очень продвинутый уровень :)
0
20.09.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красногорск
Хорошее начинание! Пусть и дальше будет желание и все получается! Сама могу только элементарные вещи сшить. Как-то у меня не очень пошла. Мне больше вязать нравиться. У меня мама шила очень много. Из-за работы перестала. Но сейчас постепенно возвращается к шитью. То платье сошьет внучке, то новогодний костюм.
0
29.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Joensuu
У меня образование портниха/закройщик есть, но шью я с детства, в детстве себе всякие сумочки/рюкзаки шила и одежду барби, молодая очень много себе шила платья/юбки/жакеты и прочее, родственникам много всякой одежды перешивала/ремонтировала, маме шторы шила и пр. для дома. Но как пошла учиться на изобразительное искусство и дизайн в универ шитье совсем забросила, к своему стыду:(( А как Даниэль родился снова и тяга к шитью появилась, пока так только по мелочи шила, занавески в основном, а в ближайшем будущем несколько своих платьев перешить планирую, но со временем вообще напряг, т к мой внутренний художник всегда берет вверх над швеей:)
0
28.08.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Котка
Шьем, шьем :) Точнее пытаемся что-то вспомнить из школьной программы =))) Не, одежду я не шью, максимум что-то зашиваю/подшиваю. Но в планах всякие подушки на стулья, на уличную мебель, потом в беседку и прочее :)
0
28.08.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
ооо, на меня вдохновение как найдет, как найдет. аж брючки Ярославе шила пару раз, юбочки пышные.. Игорю ничего не шила, но порывалась).... еще если уж очень большое вдохновение, можно себе фартук на кухню сваять. а лучше всем членам семейства...
0
27.08.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Шью иногда. всегда подшиваю брюки, редко полотенца. Еще пришиваю рукава к вязанным свитерам.
0
27.08.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рудный
Умничка!!!А я вот бестолковка в шитье, я максимум пуговицу могу аккурвтно пришить, а во всем остальном бумбум) честно стыдно, но я за то вяжу)
0
01.09.2016
Мама мальчика (12 лет) Красногорск
С детства шила)) куклам, по школьной программе. Недавно починила машинку)) заказала наполнитель-синтепон. Хочу попробовать игрушку сшить! Проблема только во времени))))
0
28.08.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Комментарий удален
0
28.08.2016
Мама двоих (11 лет, 3 года) Красногорск
Мне тоже нравится шить,совсем не профи. Ушила джинсу сыну, нам подшиваю что-то и соседи,бывает, просят. Коляски кукольные дети постоянно рвут
0
28.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Не шью, но очень хотела бы. Мне нравится рукоделие, но кроить, наверное, никогда не научусь
0
28.08.2016
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва
у меня нет машинки
0
28.08.2016
Из гостиной в детскую Мысли вслух

Похожие записи