Войти

приходил ко мне сережка...поиграли с ним немножко

KoshaNika
Ник, 16 лет 4 месяца Москва

Поэтому мы стены предусмотрительно на всякий пожарный покрасили, а не обои клеили ))) Леса довольная наверное - неожиданно кефирчик привалил ))

0
28.12.2012

леся то дааааааааа))))))) когда мы купим новую квартиру...то тоже покрасим. тут старый дом. ровнять просто жесть

0
28.12.2012
KoshaNika
Ник, 16 лет 4 месяца Москва

оказывается есть у красок такая штука как даймонд, это все те же оттенки, но их можно мыть !) я уже мечтаю о новом ремонте и буду такой красить )))

забыла похвастаться , счастье привалило, у нас в 2х комнатах шторы появились НАКОНЕЦ-то )))))

0
28.12.2012

а когда твоя комната будет готова?!))) поздравляю)) мы вот как чуть встанем после родов - купим кв и только красить))))

0
28.12.2012
KoshaNika
Ник, 16 лет 4 месяца Москва

не знаю, муж говорит, чтобы подождала ((( и я отказалась от заказа ... он считает, что нужно все по порядку делать, вот шторы купили в спальню и в гостиную , теперь гостиную мебель на праздниках закажем, а потом типа видно будет куда лучше ставить мой шкаф !!! что за бред, не понимаю( но я думаю, что я подсуечусь и вместе со шкафами в гостиную закажу и мой шкаф, т.к это в одной фирме будем рисовать и покупать )) деньги мои обесценятся пока мы созреем, я еще сама не знаю до конца какой вид шкафа или стола хочу(( так сложно с заказами мне, тканей все больше и кучек по квартире еще больше и каждый раз веду раскопки ((

0
28.12.2012

понимаю тебя((

0
28.12.2012
Таня
Костя, 14 лет 2 месяцаВера, 10 лет 8 месяцевКоля, 20 лет 6 месяцев Москва
Вооооот!!! У меня уже 3 недели ровняет))))))
0
28.12.2012
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

ачуметь!))))) а в плов кто кефирчика набодяжил????))))

0
28.12.2012
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

леся прям стилист!)))))

0
28.12.2012

это женя!

0
28.12.2012
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

да у нее талант!))))

0
28.12.2012

какой плов???

0
28.12.2012
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

это я так пол написала))))

0
28.12.2012
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

ого! Женя? вот это да!

0
28.12.2012

да, причем за 2 минуты!!!!!!!!

0
28.12.2012
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

я в шоке!

0
28.12.2012

она талантливая девочка

0
28.12.2012
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

обеспечила родителям новые обои?

0
28.12.2012

ага. 3 едем за обоями))) надеюсь только за ними! вот в пн вообще нашла бутыль раст маста и как то же отковыряла пробку!  

0
28.12.2012
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

ну женя!! 

0
29.12.2012
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

Глеб психанул?или друг приходил?жесть)

уже прочитала,что Женя)

офигеть....она вам квартирку то преукрасит еще))

0
28.12.2012

за 2 года глеб ничего не творил! эта же растительное масло разлила! то обои..хулиганкО

0
28.12.2012
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

а как ты растительное масло отмыла?

0
28.12.2012

фери и глеб и куча тряпок)))

0
28.12.2012

Жека прямо намекнула что в новый год с новым интерьером)))

Только бы у Дашки такой страсти не было...) а то что у нас, что у бабушки свежий ремонт))) еще один-наш карман не переживет))

0
28.12.2012

да блин, типо спала...только я отошла пописать...! Глеб такими делами не занимался...эта же разрушитель!

0
28.12.2012

Писай мамка в штаны, а то однажды вообще голые стены увидишь))))

0
28.12.2012

дай бог если стены останутся

0
28.12.2012
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской

0
28.12.2012

вот глеб обои не трогал!

0
28.12.2012
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской

Она нечаянно! )))))

0
28.12.2012
Len'ok
Анюта, 14 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 6 месяцев Калуга

Я смотрю, у тебя будущий дизайнер растет)))))))))))))

0
28.12.2012

приглашай нас в гости))

0
28.12.2012
Len'ok
Анюта, 14 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 6 месяцев Калуга

ой, мы как своим жильем обзаведемся, я Жеку позову в дизайнеры)))

0
28.12.2012

С обоями тоже Леся расправилась?)

0
28.12.2012

женя

0
28.12.2012

у меня у семена была мания))) любой торчащий милиметр отрывал... у свекрови надо ремонт после нас делать

0
28.12.2012

вот и я после нг поеду0)))

0
28.12.2012
Огоооо. А кусок обоев куда дела?! А мы тут елочку живую на пол поставить решили....
0
29.12.2012

посередине комнаты лежит - мешает ей) у нас вопос о елке сразу отпал))) еще после пролитого раст масла)))

0
29.12.2012

0
29.12.2012
Катя-Катерина
Никита Сергеич, 15 лет 9 месяцевМихал Сергеич, 14 лет 2 месяца Ярославль

Это она вам тонко намекает что пора бы ремонт делать

0
29.12.2012
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

 А чо) креативно

0
28.12.2012

это назвается - вот это мама попииииииииисала!"

0
28.12.2012
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

красиво))

0
28.12.2012
психология отношений рождественская история 2007))

Похожие записи