мне всегда он нравился как певкц и продюссер. сегодня посмотрела передачу о нем... в шоке. очень интересно. рассказывал как потеряли первого ребенка, как рожали второго. как оглох. еще бодьше стала его уважать
максим фадеев - слышащий сердцем. реально под впечатлением. песню "дыши " серебра написал ничего не слыша.. как говорил "мы с женой рожали вместе, точнее она рожала, а я бегал туда сюда...сын ну такой страшненький был))я сидела и ржала, вот прям честно и искренне.
0
29.12.2012
Ответить
да я жеку пока укладываю чтобы себя не уложить смторю мтв там счас все о звездах
0
29.12.2012
Ответить
а мне много одна из любимых беги по небу)))
а еще я его линду оч любила
0
29.12.2012
Ответить