Сегодня приехала к нам в гости моя мама, я уж так соскучилась! Мы побежали гулять сразу, чтобы наболтаться как следует, а так как мы не ищем лёгких путей, то попёрлись в дендопарк рядом с домом. И не просто погулять ,а полезли через железнодорожные пути в самую красивую часть парка, нам же эстетику подавай... картина маслом была, все даже остановились, чтоб посмотреть на это шапито - мама таранила коляску с недюжей силой, а я помогала тащить спереди, периодически проваливаясь в снег по колено... кульминацией стал наш проход под огромной трубой, коляска, с откинутым верхом правда, прошла, а мы нет )))))))) В итоге мы протолкнули каляску вперёд, а сами на коленках проползли по льду... ну вот нормальные люди? ))))))))) Потом ещё минут пять не могли встать от смеха ))) Хорошо, что в этом месте народ редко ходит, а то бы вызвали 03 )))))
Ещё сегодня всю прогулку проходила в солнечных очках... стыдно было почему-то...дело в том, что у меня наследственная мегрень и врач давно сказала на свету носить очки, но мне как-то неудобно было, не привыкла я к этому, но тут после родов стало гораздо хуже, свет вызывает сильныю боль... ну вот сегодня мама заставила нацепить их и пол прогулки я от стыда ходила с румянцем на лице...
НУ и пара прогулочных фоток....это я не с ума сошла, у меня практически все фотки в странных позах, не знаю что со мной происходит, когда я вижу обьектив ))))

Подпрыгнула....

И повисла... но зачем?

Фед, которому пофиг




