Войти

прогулочка ))

Софья
Лерик, 16 лет 11 месяцев Москва

Фед молодец...лежит как стойкий солдатик:)а ты красотка:)!!!!

0
12.03.2010
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва

спасибо )) Феду ничего больше не остаётся с такой матерью )

0
13.03.2010
Софья
Лерик, 16 лет 11 месяцев Москва

смотрю на Феда и вспоминаю те времена когда клала свою ляльку и лежала не жжужала:),а теперб фиг,что не по ёё,так сразу в крик...причём упорная такая,пока своего не добьется,не успокоится.........а когда пойдёт даже страшно подумать что меня ждёт:)

0
14.03.2010
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва

но вот наш уже начинает показывать характер, не представляю в каких масштабах это у вас ))) С другой стороны, это здорово - начинается формирование настоящих человечков )))

0
14.03.2010
Софья
Лерик, 16 лет 11 месяцев Москва

да конечно...безусловно это шаг формирования маленького человечка в личность.....а наша роль наблюдать и помогать в этом....и это ЗДОРОВО!

0
14.03.2010
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва

и в некоторые моменты не сойти с ума )))

0
14.03.2010
Софья
Лерик, 16 лет 11 месяцев Москва

О да!!!!!!!а про песню Алисы "Всё в наших руках"это ты верно подметила:)

0
15.03.2010
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва

слова в песне жизнеутверждающие, хочется им  следовать

Дети - это от части умение принести себя в жертву и воспринять это как норму ))

0
15.03.2010
Софья
Лерик, 16 лет 11 месяцев Москва

верно подмечено:)

0
15.03.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Фед такой прикольный, взгляд просто отпад......Лежит и смотрит на маму.....И что то думает...Ну мама, вот дает))))))))))))))

0
12.03.2010
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва

думаю, что если бы он мог пользоваться телефоном, то позвонил бы куда следует в таких случаях ))

0
12.03.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

image

0
12.03.2010
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва

image

0
12.03.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

уже не поможет, Анют.....image

0
12.03.2010
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва

думаешь уже нет? ))))))))))))

0
12.03.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
думаю нет......Ну мне точно не поможет....А ты попробуй)))))))))))))))
0
12.03.2010
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига

Аааааааааааа,Анька какая Ты классная,вот было бы классно в реале дружить.у нас была бы фотка с двумя абизянами на дереве=)

0
12.03.2010
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва

Ой, и не говори, было бы действительно круто, а то меня так иногда прёт в одиночестве, что грустно становится...у меня большой потенциал для дурачества ))

Но я не теряю надежды как-нибудь действительно встретиться в реале, верю ,что это возможно!

0
12.03.2010
Комментарий удален
0
12.03.2010
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва

Да легко - повиснем уже втроём )))

Хе, идея мне очень нравится, но вот к её осуществлению надо приложить усилия. Но как пел Кинчев:

Что проросло,
То привилось, -
Звезды слов или крест на словах.
Жизнь без любви
Или жизнь за любовь -
Все в наших руках.

0
13.03.2010
Комментарий удален
0
14.03.2010
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва

Согласна! А оно есть!

0
14.03.2010
Танюша:)
Викуля-красотуля!, 16 лет 10 месяцев Москва

мать. ты как всегда!!!! Фед- моя любоввввв!!!

0
12.03.2010
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва

 )) Дурю в одиночестве... вам там хоть весело с Наташкой ))

0
13.03.2010
Танюша:)
Викуля-красотуля!, 16 лет 10 месяцев Москва

да у тебя мамуля, лучше всех подруг!!!

0
13.03.2010
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва

но она редкий гость, а до вас с коляской не добежишь )))

0
13.03.2010
Masha
Даня, 16 лет 5 месяцевМирон, 8 лет 3 месяца Воскресенск

imageВеселая прогулочка у вас получилась. Прикольно.

А  в очках тебе очень даже суперски, зря краснела...

Малыш на прогулке не спит? Мой как сурок всегда дрыхнет и 2 и 3 часа...

0
12.03.2010
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва

да ужас ))) С мамой как пойдёшь , всё - приключения обеспечены! ))

Малыш спит, но мы очень долго гуляли и под конец он начал просыпаться, сигнализируя, что хочет есть.

 

0
12.03.2010
Анна
Eliza, 8 лет 6 месяцев Вашингтон

Фед немного в шоке от своих женщин, но по-мужчки философски смотрит на вещи) Хотя мне кажется, в глазах искорки смеха наблюдаюцца))))

А ты прелестная! image

0
12.03.2010
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва

спасибо ))) Пока не привыкну я никак к очкам этим, как в каске, блин

0
12.03.2010
Социум )) Просто заметки, чтоб не забыть...

Похожие записи