Войти
Мама троих (11 лет, 9 лет, 3 года) Москва

Понравилось)

Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Очереди в магазинах и сберкассы - это единственное что из списка есть! Но бросать не хочу (ну сберкассы - муж оплачивает, при том по-моему через терминал))). Мне надо товар потрогать - интуитивно покупаю... В инете профукаю тонну времени и нихрена не выберу...

А вот про тратить время в инете - стараюсь! Есть желание удалить оба дневника с ББ... давно уже... Хотя иногда даже получается долго не залезать и без ломки))) Ибо ОЧЕНЬ сильно согласна что без инета жить намного интереснее!!!! и в инете из полезного только списки адресов, телефонов и время приема... усё... ну фильм скачать...

0
04.04.2012
прощенное воскресенье каникулы, чтобы помнить)

Похожие записи