Войти
Олеся (работа для мамочек)
46 лет Чайковский, Россия
На сайте с 08.05.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
34
записи
7
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Чайковский
Улыбает то, что часто люди говорят: "Продажи - это не моё". А кто сказал, что мы занимаемся продажам

Улыбает то, что часто люди говорят: "Продажи - это не моё". А кто сказал, что мы занимаемся продажами? Говорят, что они необщительные, а сами то и дело висят в соцсетях и мелькают в ленте новостей... А на работу ходить 40 лет - это ваше? А в отпуск ходить только тогда, когда можно - это ваше? Или вообще не пойти в отпуск и не провести драгоценное время с семьей, только потому что надо за кредиты платить... А ипотека на 20 лет вперед - это ваше?)) Может пришло время задуматься? Что изменилось в вашей жизни за последние 10 лет? И что изменится, если продолжать идти по этому пути? Так может пора расставить приоритеты? И что-то поменять в своей жизни...


Мама мальчика (16 лет) Чайковский
Счастье там где я)))

Мне нравится, когда меня радуют... люблю радовать сама себя, делая обыденные вещи красивыми, вкусными, приятными... А сейчас особенно радуюсь каждому новому дню, который позволяет мне идти к своей цели. Огромной и желанной цели, которую я достигну благодаря проекту, которым я сейчас живу, дышу)))

Мама мальчика (16 лет) Чайковский
Помогите найти закупку!!! Хелп...

В начале недели нашла закупку спортивных штанишек на деток с надписью на попе "SMILE", даже переписывалась с организатором о замерах... и на данный момент не могу найти эту закупку... заказ орг. будет оформлять 20 мая... Помогите найти...!!!

3
Мама мальчика (16 лет) Чайковский
Московский технологический институт??
Девочки, кто-нибудь знает про этот институт? Может кто заканчивал? Планирую поступить и проучиться дистанционно. Информацию об этом институте нашла в инете. Поделитесь имеющейся у вас информацией. Интересует ТОЛЬКО Ваш личный опыт или Ваших близких знакомых или друзей. Заранее благодарна!
Мама мальчика (16 лет) Чайковский
Велосипед Lexus Trike
У малыша через неделю ДР - 2 года. Решила купить велосипед. Очень понравился трехколесный велосипед Lexus Trike. У кого-нибудь есть такой? Я нашла в интернет-магазине за 4500 руб. Хочется знать мнение стоит ли он таких денег?
1
Прохор
16 лет 11 месяцев