- Извините, а вы меня случайно до добра не доведете? ツ;
- Доведу!
У нас осень
Начались заморозки
А на Кипре самая движуха!
Улыбает то, что часто люди говорят: "Продажи - это не моё". А кто сказал, что мы занимаемся продажами? Говорят, что они необщительные, а сами то и дело висят в соцсетях и мелькают в ленте новостей... А на работу ходить 40 лет - это ваше? А в отпуск ходить только тогда, когда можно - это ваше? Или вообще не пойти в отпуск и не провести драгоценное время с семьей, только потому что надо за кредиты платить... А ипотека на 20 лет вперед - это ваше?)) Может пришло время задуматься? Что изменилось в вашей жизни за последние 10 лет? И что изменится, если продолжать идти по этому пути? Так может пора расставить приоритеты? И что-то поменять в своей жизни...

Мне нравится, когда меня радуют... люблю радовать сама себя, делая обыденные вещи красивыми, вкусными, приятными... А сейчас особенно радуюсь каждому новому дню, который позволяет мне идти к своей цели. Огромной и желанной цели, которую я достигну благодаря проекту, которым я сейчас живу, дышу)))

Очень давно не заходила на этот сайт... А тут движуха по полной программе))) Всё так активненько и интересно)))) Я вернулась))))
В начале недели нашла закупку спортивных штанишек на деток с надписью на попе "SMILE", даже переписывалась с организатором о замерах... и на данный момент не могу найти эту закупку... заказ орг. будет оформлять 20 мая... Помогите найти...!!!