У флореситы самые вкусные тортики поверте я много у нее пробовала это ни с чем не сравнится.Спасибо тебе большое дорогая за вкусняшки моему сыночку очень понравился тортик с тачками.Вот ее ссылочка www.tortolin.ru
Мама мальчика (3 года)
Москва